Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

14 января 2017 года Жители Биробиджана поблагодарили сотрудников полиции

В адрес областного Управления МВД от членов товарищества собственников жилья ТСЖ «Надежда», пришло благодарственное письмо.

В нём представители товарищества пишут:

«Уважаемый Александр Михайлович! Выражаем Вам огромную благодарность за грамотную и профессиональную организацию работы Ваших сотрудников, проводивших расследование хищения денег ТСЖ «Надежда» председателем правления ТСЖ. Именно благодаря профессионально-грамотным действиям оперативника Потупчика А.А. и следователя Нольфиной А.В. данное преступление было раскрыто, были собраны исчерпывающие доказательства виновности, дело передано в суд и вынесен обвинительный приговор.

Несмотря на большой объем работы и трудности, данные сотрудники не опустили рук, со знанием своего дела, настойчиво шли к истине.

Данный факт свидетельствует не только о профессионализме сотрудников, но и об их ответственном и не равнодушном отношении.

Благодаря профессионализму, упорству и добросовестному отношению к службе Ваших сотрудников мы верим в торжество справедливости и закона…»

В настоящее время письмо было передано в подразделения, где служат вышеуказанные сотрудники Управление УМВД России по ЕАО, для подготовки поощрения отличившихся сотрудников.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:14 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости