Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

15 января 2017 года 14 января 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 52 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 45 преступлений, из них по «горячим следам» - 26

В полицию Орджоникидзевского района поступило сообщение о краже в одной из квартир по ул.Цимлянской. На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Было установлено, что злоумышленник путем подбора ключа проник в жилище и похитил аппаратуру. По горячим следам подозреваемый в краже был задержан. Им оказался безработный местный житель 1982 года рождения. Часть похищенного имущества изъята. Возбуждено уголовное дело. Фигурант водворен в изолятор временного содержания.

В Индустриальном районе г.Перми в магазине косметики совершен грабеж. Неизвестный открыто пытался похитить товар. Молодого человека 1993 года рождения доставили в дежурную часть. Возбуждено уголовное дело.

В межмуниципальный отдел МВД России «Кудымкарский» поступило сообщение о ранении мужчины 1983 года рождения. В ходе работы над раскрытием преступления стражами правопорядка было установлено, что между потерпевшим и его отцом возникла ссора в ходе распития спиртных напитков. В результате мужчина 1956 года рождения причинил родственнику ранение грудной клетки. Пострадавшего госпитализировали, подозреваемый был доставлен в дежурную часть. Возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:15 09:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости