Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

16 января 2017 года Сводный отряд кубанской полиции отправился в служебную командировку

В длительную служебную командировку на Северный Кавказ сотрудников кубанской полиции проводили их близкие, коллеги и руководители подразделений ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Сопровождает сотрудников к месту дислокации заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю, полковник юстиции Дмитрий Демин.

Перед отъездом сводного отряда руководитель проверил готовность полицейских к служебной командировке: боекомплекты, форменное обмундирование, а также наличие продуктов питания. На торжественном разводе Дмитрий Владимирович обратился к командированным сотрудникам с напутственным словом. Заместитель начальника краевого главка напомнил подчиненным о строгом соблюдении воинского устава и приказал достойно выполнять служебный долг а, главное, вернуться домой в полном составе, без потерь.

В состав сводного отряда, командированного на Северный Кавказ, вошли представители разных подразделений органов внутренних дел Краснодарского края: батальонов патрульно-постовой и конвойной служб, уголовного розыска, Госавтоинспекции, участковых уполномоченных полиции, и других служб. Все сотрудники прошли теоретическую и практическую подготовки к несению службы в сложных условиях. В Северо–Кавказском регионе кубанские правоохранители сменят своих коллег на посту и будут осуществлять охрану общественного порядка на протяжении полугода. Для многих из полицейских это не первая подобная командировка. Со спецификой несения службы в этом регионе они хорошо знакомы, будут делиться опытом с молодыми сотрудниками.

Убывающие сотрудники получили благословение от настоятеля храма преподобного Сергия Радонежского отца Богдана, который является членом Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 12:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости