Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

16 января 2017 года В Томске сотрудники полиции подводят первые результаты социально ориентированного проекта «На страже порядка 02»

В рамках первого этапа социально ориентированного проекта «На страже порядка 02», в результате содействия граждан сотрудникам полиции, пресечена незаконная деятельность игрового автомата расположенного на площади Кирова города Томска. Информацию о его местонахождении сообщил неравнодушный томич.

Полицейскими установлено, что под видом терминала оплаты сотовой связи и иных услуг в помещении магазина, осуществляющего розничную продажу продуктов питания, был размещен игровой автомат. Сотрудниками подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Томску пресечена деятельность по незаконной организации и проведению азартных игр. Автомат, на котором осуществлялась незаконная деятельность, изъят полицейскими.

Материалы по данному факту направлены в следственные органы для принятия решения о возбуждения уголовного дела.

УМВД России по Томской области напоминает, что каждый житель региона в рамках реализуемого органами внутренних дел социально ориентированного проекта «На страже порядка 02» может сообщить имеющуюся информацию о незаконной игорной деятельности, а также направить сопутствующие фото и видеоматериалы на адрес электронной почты

na_strazhe_poryadka_02@mvd.ru.

Целью акции на данном этапе проекта является совместная борьба жителей региона и сотрудников органов внутренних дел с незаконными игорными заведениями, а также пресечение деятельности отдельных автоматов, маскирующихся под платежные терминалы.

Все поступившие сведения будут переданы в заинтересованные подразделения для проведения проверки и принятия мер реагирования. Результаты данной акции будут доводиться до жителей области по средствам официального сайта УМВД России по Томской области.

Пресс-центр МВД России

Скачать комментарий пресс-службы УМВД России по Томской области.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 18:52 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости