Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

17 января 2017 года Сотрудники брянской полиции пресекли деятельность преступной группы, сбывавшей наркотики

При задержании у злоумышленников было изъято более 2,5 килограммов наркотических веществ общей стоимостью более 6 миллионов рублей.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области была пресечена деятельность преступной группы, занимавшейся сбытом наркотических средств.

В состав группы входили пятеро жителей Брянской и Орловской областей в возрасте от 23 до 26 лет. С августа по ноябрь 2016 года они бесконтактным способом сбывали курительные смеси и соли. При задержании у злоумышленников было изъято более 2,5 килограммов наркотических средств – как готовой и расфасованной продукции, так и сырья для ее производства. Стоимость изъятого составила более 6 миллионов рублей.

В соответствии с санкцией части 4 ст. 228.1 «Незаконные производство и сбыт наркотических средств, совершённые группой лиц по предварительному сговору в крупном размере» УК РФ задержанные могут быть приговорены к лишению свободы на срок до 20 лет с наложением штрафа до миллиона рублей.

Пресс-служба УМВД России по Брянской области

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 09:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости