Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 января 2017 года Общественный совет при Межмуниципальном отделе МВД России по ЗАТО г.Трехгорного провел первое заседание в этом году

16 января состоялось первое заседание нового состава Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России по ЗАТО г.Трехгорного. В заседании приняли участие и.о. заместителя начальника МО МВД Андрей Лопаков, и.о. начальника отделения по работе с личным составом МО МВД Дмитрий Костромитин, командир отдельного взвода патрульно-постовой службы МО МВД Евгений Чуманов, члены общественного совета при МО МВД России по ЗАТО г.Трехгорного.

Со вступительным словом выступил и.о. заместителя начальника МО МВД Андрей Лопаков, который отметил важность Общественного совета при духовно-патриотическом и нравственном воспитания детей и молодежи, а также в проведении профилактических, спортивных и культурных мероприятий.

Общественники обсудили планы по агитационной работе в учреждениях и предприятиях города по набору сотрудников в добровольную-народную дружину города. А так же организацию традиционной экскурсии в рамках акции «Студенческий десант» для студентов филиала Трехгорного технологического института-филиала Научно-исследовательского ядерного института МИФИ.

В 2017 году Общественным советом запланирована работа с населением с учетом просьб, пожеланий и замечаний, касающиеся работы полиции. Члены Совета, как обычно, примут участие в заседаниях аттестационных комиссий и заслушивании докладов руководителей различных служб полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 15:39 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости