Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 января 2017 года Следственным отделом ОМВД России по Пуровскому району возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

15 января 2017 года в полицию поступила информация из больницы г. Новый Уренгой о том, что к ним для оказания срочной медицинской помощи обратился 35-летний мужчина, работник предприятия в Пуровском районе. С диагнозом проникающее ножевое ранение брюшной полости, мужчина в срочном порядке был госпитализирован в хирургическое отделение больницы.

В ходе разбирательства по данному сообщению, полицейские установили личность подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью. Им оказался 49-летний мужчина, работающий с потерпевшим в одной организации. Сотрудниками полиции было установлено, что 15 января в ходе совместного распития спиртных напитков, между потерпевшим и подозреваемым произошла ссора, во время которой злоумышленник ножом нанес ранение мужчине.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело, по признакам состава преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Подозреваемый 1968 года рождения, житель Оренбургской области, ранее не судимый, в содеянном сознался. В настоящее время, в отношении него избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде, расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 14:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости