Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

17 января 2017 года Александр Олдак принял участие в подведении итогов работы ОМВД России по Шпаковскому району за 2016 год

В отделе МВД России по Шпаковскому району прошло оперативное совещание с участием начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александра Олдак.

В рамках мероприятия подведены итоги оперативно-служебной деятельности Отдела за 2016 год.

На совещании присутствовали глава Шпаковского муниципального района, глава администрации города Михайловска, прокурор Шпаковского района, председатель Совета ветеранов ОМВД России по Шпаковскому району, председатель Общественного совета, руководящий и личный состав Отдела.

С докладом о проделанной работе выступил начальник Отдела МВД России по Шпаковскому району Юрий Левченков, обозначив итоги по всем направлениям оперативно-служебной деятельности.

Александр Олдак подчеркнул, что наряду с достигнутыми результатами в предстоящем периоде необходимо дополнительно направить усилия на раскрытие преступлений прошлых лет, усилить меры профилактического характера в отношении ранее судимых лиц, провести тщательный анализ по времени, месту и способу совершения уличных преступлений, на основании чего организовать мероприятия по их раскрытию. Особое внимание генерел-лейтенант полиции уделил дисциплине среди сотрудников органов внутренних дел.

В ходе заседания заслушаны начальники подразделений, которым было указано на имеющиеся недостатки и поставлены приоритетные задачи на предстоящий период.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 17:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости