Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

17 января 2017 года Сотрудниками Оренбургской полиции установлен и доставлен в отдел полиции подозреваемый в совершении похищения несовершеннолетней

«Сегодня сотрудники полиции разыскали 12-летнюю девочку, которая была похищена неизвестными в районе одного из домов по ул. Родимцева областного центра. Подозреваемый в совершении преступления был установлен и доставлен в отдел полиции», - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Сообщение о похищении несовершеннолетней поступило в дежурную часть 17 января 2017 года около 15:00. Сотрудниками полиции незамедлительно были приняты все необходимые меры к розыску предполагаемых злоумышленников и девочки. В результате поисковых мероприятий установлено местонахождение ребенка и автомобиля.

В поисковых мероприятиях был задействован весь гарнизон Оренбургской полиции, жители областного центра и волонтеры. Сотрудники полиции благодарят за помощь неравнодушных оренбуржцев, которые приняли участие в поисках похищенной девочки.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по факту похищения несовершеннолетней девочки в соответствии со ст. 126 УК РФ «Похищение человека».

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 23:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости