Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 января 2017 года Полицейские Красноярского края обеспечат охрану общественного порядка во время крещенских праздников

Сотрудники полиции Красноярского края будут обеспечивать охрану общественного порядка в период проведения крещенских праздников.

В ночь с 18 по 19 января на территории 59 городов и населенных пунктов края в 96 храмах и церквях, 9 соборах, 3 монастырях и 4 часовнях пройдут торжественные богослужения, посвященные празднованию «Крещения Господне». Кроме этого, в 45 водоемах созданы места для забора освященной воды и купания.

Для обеспечения общественного порядка будут задействованы сотрудники ОВД Красноярского края, представители Росгвардии и добровольных народных дружин, а также казаки Енисейского казачьего войска и работники частных охранных организаций.

Органами внутренних дел края проведена значительная работа по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки к религиозному празднику. В местах оборудования купелей будут дежурить наряды полиции, дежурные смены спасателей, представители ГИМС, кареты скорой помощи с медицинским персоналом.

Безопасность дорожного движения на территории, прилегающей к местам богослужений, будет обеспечена сотрудниками ДПС ГИБДД.

По информации УОООПиВ ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 13:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости