Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

19 января 2017 года В Лабинске полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи

В дежурную часть Отдела МВД России по Лабинскому району поступило сообщение от жительницы станицы Вознесенской о том, что из принадлежащего ей домовладения неизвестные похитили около 200 тысяч рублей.

Прибывшие по указанному адресу полицейские произвели осмотр домовладения и опросили возможных очевидцев произошедшего. В ходе оперативно-розыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции установили местонахождение и личность подозреваемого в совершении данной кражи. Им оказался, ранее судимый за совершение имущественных преступлений 27-летний местный житель, который накануне был в гостях у заявительницы. Мужчина был задержан и доставлен в Отдел полиции. В ходе опроса он сознался в содеянном и пояснил, что воспользовался случаем, узнав, где потерпевшая хранила деньги. Похищенным мужчина распорядился по своему усмотрению.

В настоящее время следственным подразделением в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Санкции ст. предусматривают наказание до 5 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 09:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости