Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

19 января 2017 года В Севастополе к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства привлечен 21 иностранец

Сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по г. Севастополю совместно бойцами УФСВ НГ по г. Севастополю провели мероприятие по отработке мест возможного проживания иностранных граждан.

В результате рейда на территории одного из сел Балаклавского района полицейские выявили 21 жителя иностранных государств, которые находились на территории России с нарушением действующего миграционного законодательства. Мигранты проживали на территории старой автобазы, в не отапливаемых бытовках по 3-4 человека с нарушением всех санитарных норм. Все они работали на строительных объектах на территории Республики Крым.

В отношении всех нарушителей сотрудники полиции составили административные протоколы по ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ». Шестерым правонарушителям суд Ленинского района г. Севастополя определили наказание в виде штрафа в сумме 2000 рублей с административным выдворением за пределы России в форме самостоятельного контролируемого выезда. На 15 иностранных граждан наложен штраф в размере 2000 рублей каждому.

Пресс-служба Управления МВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 13:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости