Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

20 января 2017 года 20 января – День службы делопроизводства и режима в системе МВД

Уважаемые коллеги и ветераны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Служба делопроизводства - одна из старейших в системе Министерства внутренних дел. 213 лет назад в МВД России была учреждена Канцелярия, которая получила название Департамента внутренних дел.

Сегодня подразделения делопроизводства и режима – важная составляющая часть системы управления. Надлежащее оформление, правильная организация работы с документами, контроль за обеспечением режима секретности, работа с обращениями, организация приема граждан руководящим составом – все это в конечном итоге способствует соблюдению законности, укреплению правопорядка, обеспечению стабильности и защиты интересов, прав и свобод жителей региона.

От правильной организации работы подразделений делопроизводства и режима, его четкой, качественной работы зависят оперативность и, в значительной степени, итоговые результаты оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел в целом.

В этот праздничный день примите добрые пожелания и слова благодарности за добросовестную службу. Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, успехов, счастья и семейного благополучия, дальнейших достижений в служебной деятельности!

Начальник Главного управления МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции А.П. Ларионов

Председатель совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Ростовской области генерал-майор милиции в отставке В.В. Бураков

Председатель общественного совета при Главном управлении МВД России по Ростовской области Э.М. Шапошников

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 09:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости