Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 января 2017 года Кражей денег закончилось распитие спиртных напитков

Оперативники ОМВД России по городу Мичуринску раскрыли кражу денег, которая была совершена из квартиры пенсионера 1949 года рождения.

Сообщение о преступлении поступило в полицию в ночь на 6 января. Потерпевший рассказал, что отмечал со своим новым знакомым новогодние праздники и распивал спиртные напитки. Через некоторое время пенсионер уснул, а когда проснулся, не обнаружил ни нового знакомого, ни 12000 рублей, которые находились на полке шкафа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий 34-летний подозреваемый был задержан, в содеянном сознался, рассказав, что потратил похищенное на спиртные напитки.

Еще один факт кражи денег зарегистрирован котовскими полицейскими. Также в ходе распития спиртных напитков у гражданки 1961 года рождения ее 39-летняя знакомая похитила кошелек с деньгами в сумме 4400 рублей и двумя банковскими картами. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой в краже. Ей оказалась неработающая жительница Знаменского района, которая заходила к потерпевшей в гости. Она была задержана, доставлена в отдел полиции, где дала признательные показания.

По фактам краж проводится проверка, решается вопрос о привлечении подозреваемых к уголовной ответственности.

Сотрудники полиции в очередной раз предупреждают: не распивайте спиртные напитки в компании незнакомых или малознакомых людей и следите за своим личным имуществом. Если в отношении вас совершено преступление, незамедлительно сообщите о случившемся в полицию по телефону 02 (с мобильного 102).

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 12:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости