Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

21 января 2017 года В краевом центре сотрудники полиции задержали приезжего из поселка Чегдомын, который подозревается в краже денежных средств и сотового телефона

Клиент одной из гостиниц похитил у соседа имущество на общую сумму порядка 75 тысяч рублей.

В правоохранительные органы за помощью обратился приезжий из Охотска, который стал жертвой кражи. Мужчина находился в краевом центре в командировке и проживал в одном из хостелов в Кировском районе. Вернувшись вечером в номер, он обнаружил, что из сумки пропали два сотовых телефона и крупная сумма наличных денег. Суммарный ущерб заявитель оценил в сумму порядка 75 тысяч рублей.

Оперативники городского отдела полиции №10 УМВД России по г. Хабаровску по подозрению в краже задержали соседа потерпевшего, который проживал в соседнем номере. Злоумышленником оказался 31-летний приезжий из рабочего поселка Чегдомын Верхнебуреинского района. Ранее подозреваемый был судим за кражу.

Он дал признательные показания и написал явку с повинной. На допросе фигурант рассказал, что один из похищенных телефонов потерял, другой продал, а деньги потратил.

В отношении задержанного избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного противоправного деяния.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:21 15:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости