Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 января 2017 года Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в совершении разбойного нападения

Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Красноярское» задержали подозреваемого в разбойном нападении на подземной парковке ТРЦ «Планета».

В дежурную часть отдела полиции Советского района поступило заявление от 24–летней девушки, что неизвестный мужчина ударил ее ножом и похитил сотовый телефон, золотую цепочку, деньги и скрылся.

Ориентировка с подробными приметами нападавшего была направлена всем наружным нарядам полиции. Из числа лучших сотрудников уголовного розыска были созданы оперативные группы. В ходе проведения грамотно спланированных мероприятий, полицейские установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался ранее не судимый 20-летний мужчина. Как установили оперативники, злоумышленник приехал в наш город несколько дней назад из Челябинской области, где находился в розыске за совершение тяжкого преступления. В ходе обыска, на съемной квартире задержанного было обнаружено и изъято похищенное у девушки имущество.

Сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой). Санкция ст. предусматривает до 10 лет лишения свободы. Ведется следствие.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:21 14:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости