Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

21 января 2017 года В Татарстане полицейские задержали подозреваемых в причинении тяжкого вреда здоровью

Ночью 20 января в Нижнекамске из своей квартиры в Центральную районную больницу был госпитализирован 29-летний мужчина, который вскоре скончался. Установлено, что причиной смерти потерпевшего стало повреждение внутренних органов. О происшествии медики сообщили в полицию.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что мужчина распивал спиртные напитки в компании своего 25-летнего знакомого. Во время застолья между приятелями возникла ссора, переросшая в драку.

Подозреваемый – неработающий, ранее судимый житель Нижнекамска – был задержан сотрудниками полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РA (умышленное причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В ту же ночь в Нижнекамске произошел еще один случай причинения тяжкого вреда здоровью. Из своей квартиры в ЦРБ с ножевым ранением в брюшную полость был доставлен 39-летний житель Нижнекамска. Как установили сотрудники полиции, потерпевший в компании своей 50-летней сожительницы распивал спиртные напитки. Во время застолья между ними возникла ссора, в ходе которой женщина ударила потерпевшего ножом. Она была задержана полицейскими. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). На время следствия жительница Нижнекамска находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:21 10:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости