Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

22 января 2017 года В Горно-Алтайске сотрудниками полиции ведется разбирательство по факту умышленного повреждения имущества

Сотрудниками отдела МВД России по г.Горно-Алтайску задержан местный житель, подозреваемый в умышленном повреждении имущества.

В дежурную часть полиции от жителя республиканской столицы поступило сообщение о том, что неизвестный гражданин повредил принадлежащий ему автомобиль «ВАЗ-211540».

Установлено, что вечером, гражданин припарковал транспортное средство у магазина расположенного рядом с его жилым домом. Ночью на его автомобиле сработала сигнализация, потерпевший вышел на улицу и увидел мужчину с бейсбольной битой, который повредил зеркало и крышку багажника автомобиля.

Вызвав сотрудников полиции, гражданин попытался задержать подозреваемого, но тот с места преступления скрылся. Вскоре злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции, полицейскими была установлена его личность, им оказался безработный горожанин 1990 года рождения.

Мужчина пояснил, что находясь в состоянии алкогольного опьянения, повредил транспортное средство из хулиганских побуждений. Сумма причиненного ущерба составила 6500 рублей.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:22 09:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости