Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 января 2017 года Полицейские Ашинского района вручили благодарственное письмо председателю Общественного совета

В отделе МВД России по Ашинскому району в торжественной обстановке состоялось вручение благодарственного письма и памятного подарка председателю Общественного совета действующего состава 2011-2016 годы Борису Гусенкову.

Вручая документ, начальник ОМВД Александр Плешков, обратился к Борису Григорьевичу: «Руководство и личный состав отдела выражает Вам сердечную благодарность и искреннюю признательность за активное и плодотворное взаимодействие, а также за многолетнее сотрудничество в составе Общественного совета при ОМВД России по Ашинскому району. Вы приняли на себя ответственную работу председателя Общественного совета, находя пути установления общественного диалога и преодоления возможных внутренних разногласий. Ваше добросовестное отношение к порученному делу, Ваш жизненный опыт и лучшие качества руководителя помогли активизировать работу, направленную на развитие и укрепление связей полиции с гражданами и общественностью. Желаем Вам неиссякаемой энергии, оптимизма, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!».

В свою очередь Борис Григорьевич поблагодарил сотрудников отдела за оказанное внимание, отметил важность взаимодействия полиции с гражданским обществом и пожелал стражам порядка благополучия в личной жизни, служебного роста и успехов в выполнении важнейшей задачи – укрепление законности и правопорядка на территории Ашинского района.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 11:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости