Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

23 января 2017 года В Ивановской области в минувшие дежурные сутки зарегистрировано четыре бытовых конфликта, закончившихся уголовным преследованием

В минувшие дежурные сутки в Ивановской области полицейские зарегистрировали четыре факта причинения телесных повреждений. В Юже сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах конфликта произошедшего между отчимом и пасынком. В квартире по улице 6-ой Рабочей во время распития спиртных напитков 57-летний мужчина ударил родственника ножом в спину. 31-потерпевший был госпитализирован в больницу.

Еще один конфликт, который закончился уголовным преследованием, произошел в Тейкове. В результате драки 43-летний мужчина с различными телесными повреждениями был госпитализирован в местную больницу. Подозреваемый – ранее судимый местный житель полицейскими был установлен.

В Фурманове в хирургическое отделение была госпитализирована 27-летняя местная жительница. Девушку табуреткой и ножкой от стола избил 28-летний сожитель. Медики диагностировали у пациентки закрытую черепно-мозговую травму головы, переломы носа и челюсти.

В доме в переулке Переходный областного центра 33-летний ранее судимый мужчина во время ссоры ударил сожителя матери ножом в грудь, затем, угрожая женщине убийством, порезал ей руку. Подозреваемый задержан и доставлен в отдел полиции.

В настоящее время по всем фактам криминальных происшествий проводятся проверки. Устанавливается степень тяжести телесных повреждений.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 12:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости