Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 января 2017 года В ГУ МВД по Свердловской области состоялось первое заседание вновь избранного Общественного совета

В музейно-ветеранском комплексе ГУ МВД России по Свердловской области состоялось первое заседание вновь избранного Общественного совета.

В его работе принял участие временно исполняющий обязанности начальника Главного управления генерал-майор внутренней службы Петр Кривегин. Он отметил, что взаимодействие органов внутренних дел с институтами гражданского общества неизменно растет. Точка зрения общественников по актуальным и проблемным вопросам в работе полиции имеет большое значение.

«Сотрудники свердловского гарнизона полиции надеются на тесное сотрудничество и поддержку со стороны членов Общественного совета. Ваше мнение и замечания очень важны для ОВД», - отметил во вступительном слове генерал Кривегин.

Участники мероприятия в соответствии с принятым регламентом избрали методом голосования председателя. Им стал Владимир Красильников.

"Его кандидатура была поддержана единогласно. Владимир Красильников уже ранее занимал этот пост и под его руководством коллектив общественников стал одним из эффективных в стране", - рассказал официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Кроме избрания своего лидера, собравшиеся утвердили кандидатуры заместителей председателя: Александра Мурашкинцева и Анатолия Тарасова, а также проголосовали за ответственных, которые будут возглавлять шесть созданных комиссий и приняли план работы на 2017 год.

Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 13:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости