Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

23 января 2017 года В Йошкар-Оле сотрудники полиции приняли участие в турнире по волейболу

В Йошкар-Оле состоялся

3-й ежегодный межрегиональный турнир

Марийской республиканской организации «Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по волейболу среди клубных мужских команд.

В этом году в соревнованиях приняли участие 13 команд: 5 – из Республики Марий Эл, остальные – из Кировской и Нижегородской области, Республики Чувашия и Татарстан.

Игры проходили в четырех спортзалах г. Йошкар-Олы: МРО ВФСО «Динамо», Марийский государственный университет, ФОК «Спартак» и Марийский радиомеханический техникум. Первенство проводилось в два этапа.

В финале встретились команда из Республики Татарстан – «Зарница» и представитель нашей республики – команда «Газовик». В упорной борьбе в пятой партии со счетом 3-2 первое место завоевала йошкар-олинская команда «Газовик».

Команда «Динамо», состоящая из игроков правоохранительных органов, вышла из группы в стадию плэй-офф и вылетела в четвертьфинале.

По итогам турнира командам-призерам и победителям были вручены кубки, дипломы, а также денежные призы. Капитаны и игроки команд, занявшие призовые места, награждены медалями и памятными подарками.

Лучшими игроками турнира были признаны Голомысов Евгений и Ожиганов Алексей («Газовик»), Темяшкин Дмитрий и Старостин Михаил («Зарница»). В учрежденной номинации «За вклад в развитии волейбола» награжден участник команды «Динамо» инспектор ОГИБДД МО МВД России «Медведевский», ветеран ВК «Динамо» Палагин Евгений.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 15:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости