Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

24 января 2017 года Магаданский «Студенческий десант» в гостях у инспекторов ГИБДД

На Колыме продолжается Всероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества. «Десантники» уже побывали в Отделе МВД России по городу Магадану, в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей и Экспертно–криминалистическом центре УМВД России по Магаданской области, сыграли с полицейскими и представителями Общественного совета при УМВД товарищеские матчи по футболу и волейболу.

Сегодня студенты посетили Отдел ГИБДД УМВД России по Магаданской области. Ребятам рассказали о специфике службы инспекторов ГИБДД. Молодые люди и девушки продемонстрировали высокий уровень осведомленности в вопросах обеспечения безопасности дорожного движения.

Полицейские рассказали ребятам о том, как проводятся экзамены на получение водительского удостоверения, и предложили испытать свои силы в компьютерном классе.

Участникам мероприятия инспекторы также продемонстрировали служебные автомобили и различную спецтехнику. Ребята, сев в патрульные автомашины, попробовали самостоятельно включить проблесковые маячки, сигнальное говорящие устройство и служебные рации.

«Десантники» задавали много вопросов, и самый популярный из них был о требованиях к кандидатам для прохождения службы в Госавтоинспекции.

Пресс-служба УМВД России

по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 16:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости