Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

24 января 2017 года Криминальные происшествия Нефтекамска за неделю

За неделю в дежурную часть отдела полиции поступило 630 сообщений о происшествиях. Зарегистрированы: 14 краж, 5 мошенничеств, 7 фактов изъятия и 4 - сбыта наркотических веществ. Задержано лиц, находящихся в розыске –2. Установлено местонахождение лиц, без вести пропавших – 4.56 раз сотрудники полиции выезжали на семейные скандалы.

К административной ответственности привлечены 716 человек, в том числе - 13 за мелкое хулиганство, 121 за появление в общественных местах в состоянии опьянения, 505 - за нарушение ПДД, из них 17 - за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Тема мошенничества не теряет актуальности. На днях в Отдел полиции обратилась 33-летняя местная жительница. Она заявила о том, что с помощью сайта «Авито» еще в ноябре прошлого года заказала игровое оборудование для детской комнаты. По договоренности с «продавцами» внесла предоплату в сумме 5000 рублей. Однако на сегодняшний день ни товара, ни денег. Телефон фирмы не отвечает. Полиция установила, звонки исходили из Томской области. В настоящее время проводится проверка. Уважаемые граждане, будьте бдительны!

В Отделе полиции зарегистрированы очередные кражи из гаражей. О пропаже комплектов летней резины на литых дисках заявил 53-летний нефтекамец. Ущерб оценен в 15 тысяч рублей. Установлено, что потерпевший, приехав в гараж, расположенный в кооперативе «Буровик», не сразу догадался о проникновении непрошеных гостей. Замки были целы.

Обращаемся к гражданам, обратите внимание на надежность запирающих устройств, на появление подозрительных автомобилей в гаражных кооперативах. В случае появления информации по данным фактам необходимо срочно звонить в дежурную часть полиции по телефону 02 2-29-02.

Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу Нефтекамску

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 11:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости