Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 января 2017 года Команда Управления ГИБДД Тамбовской области заняла призовое место по итогам ведомственного соревнования в 2016 году

В течение всего прошедшего года коллективы физической культуры подразделений УМВД России по Тамбовской области участвовали в соревнованиях по 9 служебно-прикладным видам спорта. В ходе соревнований полицейские демонстрировали свои умения и навыки в состязаниях по стрельбе из табельного и автоматического оружия, летнему служебному биатлону, на легкоатлетическом кроссе и эстафете, лыжных гонках и лыжной эстафете, в плавании, в рукопашном и гиревом видах спорта, а также в турнирах по волейболу и футболу. Сотрудники Госавтоинспекции проявили упорство и показали лучшие результаты в плавании, волейболе и в ряде других спортивных дисциплин.

По итогам первенства коллектив физической культуры регионального УГИБДД занял 2-е место. Диплом и кубок за победу в соревнованиях в торжественной обстановке был вручён начальником УМВД России по Тамбовской области генерал-майором полиции Юрием Куликом главному государственному инспектору области Олегу Кузьменко на прошедшей в УМВД расширенной коллегии по итогам 2016 года.

Коллектив Госавтоинспекции Тамбовской области поздравляет наших спортсменов с заслуженной победой и желает успешно выступить в новом турнире в 2017 году. Первый шаг к победе коллектив физической культуры Госавтоинспекции уже сделал, заняв на днях первое место в зимнем служебном двоеборье.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 10:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости