Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 января 2017 года В Брянске полицейские предотвратили попытку самоубийства

Сотрудники ГИБДД спасли 30-летнего брянца, который пытался спрыгнуть с Литейного моста.

Инцидент произошел 18 января. Проезжавший по мосту автомобилист позвонил по номеру «102» и сообщил, что неизвестный мужчина забрался на перила моста и, судя по всему, намеревается прыгнуть вниз.

– Будучи ответственным по батальону я получил информацию о том, что на улице Литейной на перилах моста сидит человек, – рассказал командир отдельного батальона ДПС ОГИБДД УМВД России по г. Брянску Дмитрий Новиков. – Через дежурную часть сигнал тревоги поступил ближайшему наряду полиции. В течение 2-3 минут на место происшествия прибыли инспекторы ДПС по г. Брянску Сергей Кондрат и Сергей Петраков, а чуть позже – заместитель начальника ОГИБДД УМВД России по г. Брянску Игорь Вишняков.

Увидев 30-летнего мужчину, который сидел, свесив ноги с моста, полицейские стали отговаривать его от рокового поступка. Доли секунды хватило стражам порядка не дать его намерению осуществиться. Сотрудники полиции успели схватить мужчину и оттащить от края моста, после чего доставили в отдел полиции Бежицкого района Брянска.

Пресс-служба УМВД России по Брянской области

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 11:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости