Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

24 января 2017 года В Главном управлении МВД России по Пермскому краю проходит коллегия

В ГУ МВД России по Пермскому краю проходит коллегия, на которой подводятся итоги оперативно-служебной деятельности прикамской полиции за 2016 год.

На расширенном заседании присутствуют руководители территориальных органов внутренних дел и подразделений главка. В коллегии принимают участие главный федеральный инспектор по Пермскому краю Игорь Цветков, Руководитель администрации губернатора Рустем Юсупов, Председатель Законодательного Собрания края Валерий Сухих, Уполномоченный по правам человека в Прикамье Татьяна Марголина, Сенатор Совета Федерации от Пермского края Алексей Пушков, руководители судебных и правоохранительных органов региона.

Начальник Главного управления МВД России по Пермскому краю генерал-лейтенант полиции Виктор Кошелев отметил достигнутые положительные результаты по обеспечению безопасности, защите законных прав и интересов граждан. В прошедшем году особое внимание сотрудников органов внутренних дел было уделено обеспечению правопорядка и безопасности во время подготовки и проведения Единого дня голосования, а также иным массовым мероприятиям.

Системная и комплексная работа полиции в сфере профилактики правонарушений позволила снизить общее количество зарегистрированных преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких.

Виктор Кошелев обозначил приоритетные направления работы органов внутренних дел в 2017 году.

Присутствующие обсудили ряд вопросов, касающихся состояния преступности в регионе и безопасности жителей, а также возможные пути их решения.

В рамках коллегии правоохранители возложили цветы к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибшим в годы Великой Отечественной войны и выполнении служебного долга, почтили память бойцов правопорядка, отдавших жизни при выполнении служебного долга, минутой молчания.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 13:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости