Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 января 2017 года В Балашове «Студенческий десант» завершился правовым брейн-рингом

Интеллектуальная игра на правовую тему стала завершающим этапом акции в МО МВД России «Балашовский» Саратовской области.

Пять студенческих команд, представляющих учебные заведения, – участники «Студенческого десанта» – сошлись в интеллектуальной схватке. Над вопросами викторины потрудились организаторы акции – полицейские и члены Общественного совета при МО МВД России «Балашовский», кстати, ответы на ряд вопросов студенты получили именно во время акции, имея возможность из первых уст узнать о профиле и специфике полицейских служб и подразделений. Помимо правовых знаний для победы необходим был и определенный творческий кругозор: студенты отгадывали песни и музыку из советских и российских кинофильмов о работе сотрудников органов внутренних дел, а также вспоминали литературные произведения о милиции и полиции.

Подвели итоги брейн-ринга начальник МО МВД России «Балашовский» полковник полиции Виталий Тимошин и ответственная за организацию взаимодействия с Общественным советом Елена Лукьянова. От лица организаторов они поблагодарили всех участников акции «Студенческий десант», выразив надежду, что в следующем году количество «десантников» возрастет, а из числа уже попробовавших себя в этой роли в полицию и в ДНД придет достойное пополнение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 13:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости