Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

24 января 2017 года В МВД по Республике Адыгея назначен заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка)

Приказом временно исполняющего обязанности министра внутренних дел по Республике Адыгея полковника полиции Мурадина Брантова на должность заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) МВД по Республике Адыгея назначен полковник полиции Федосеев Андрей Павлович.

Андрею Федосееву 53 года, родился в Хабаровском крае. Образование высшее: в 2001 году окончил Волгоградскую академию МВД России, по специальности «юриспруденция».

Службу в органах внутренних дел начал в 1994 году в должности следователя ОВД администрации Майкопского района МВД Республики Адыгея.

Более 20 лет занимал различные должности в процессуальных и штабных подразделениях, а также в центре профессиональной подготовки МВД по Республике Адыгея.

На протяжении нескольких лет руководил управлением внутренних дел по городу Майкопу.

С 2011 по 2013 годы занимал должность начальника отдела организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления МВД по Республике Адыгея.

До нового назначения Андрей Федосеев занимал должность начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МВД по Республике Адыгея.

Награжден медалями «За отличие в службе» I, II и III степеней, «За доблесть в службе», «За службу на Кавказе».

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 16:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости