Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

17 февраля 2017 года Начальник УГИБДД УМВД России по Орловской области Александр Коршунов вручил благодарности и дипломы ряду директоров школ

В лицее №40 г.Орла состоялся семинар-совещание среди директоров школ, на котором присутствовал начальник Управления ГИБДД Александр Коршунов.

В мероприятии приняли участие начальник управления образования Александр Шатохин, директора и заместили по воспитательной работе городских школ.

В рамках 85-летия образования службы пропаганды безопасности дорожного движения при проведении совещания начальник Управления ГИБДД Александр Коршунов вручил благодарности и дипломы. Начальник орловской Госавтоинспекции лично поблагодарил всех присутствующих представителей образования за регулярное тесное сотрудничество по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Александр Коршунов отметил, что активная позиция педагогических коллектив играет огромную роль в вопросе формирования у школьников культуры безопасного поведения на дорогах, а плодотворное сотрудничество оказывает положительное влияние на снижение количества дорожных происшествий с участием детей.

Благодарности за активное участие конкурсах и в различных профилактических мероприятиях, получили директора и заместители по воспитательной работе ряда школ. За создание кадетского класса директору гимназии №19 Александру Быковскому была вручена медаль «80 лет службы ГАИ-ГИБДД».

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:17 08:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости