Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

17 февраля 2017 года В Нарьян-Маре состоялась встреча с ветераном по случаю 28-ой годовщины со дня вывода советских войск из Афганистана

17 февраля 2017 года в Управлении МВД России по Ненецкому автономному округу состоялась встреча руководства и личного состава УМВД с заместителем председателя отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» в НАО Каневым Николаем Леонтьевичем.

В своем выступлении Николай Леонтьевич рассказал о себе, об учебе, о жизни и об участии в военных действиях на афганской земле, где в период времени с 1979-1989 годы советские воины, выполняли интернациональный долг, проявляли мужество и героизм. 28 лет назад, 15 февраля 1989 года завершилась история самого затяжного участия советских войск в вооружённом конфликте-войне в Афганистане, когда последняя колонна советских военных пересекла государственную границу двух стран.

Выступление Николая Леонтьевича сопровождалось демонстрацией видеофильма о советских войсках в Афганистане.

В завершение встречи, начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу Олег Яковлев выразил благодарность за его подвиги и вручил на память книгу Управления о сотрудниках и ветеранах, людях смелых и мужественных – бойцах правопорядка.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:17 14:41 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости