Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 февраля 2017 года Полицейские Шатковского района приняли участие в спортивном фестивале

Соревнования проводил член Общественного совета Евгений Ковыляев, директор ФОКа. Сотрудники ОМВД России по Шатковкому району также присоединились к фестивалю «Готов к труду и обороне», в котором приняли участие все предприятия и организации Шатковского муниципального района.

Полицейские сформировали команду из 10 сотрудников. В ходе соревнований им предстояло пройти такие этапы программы, как стрельба из пневматического оружия, подтягивание на перекладине и прыжки в длину.

По результатам всех испытаний команда районной полиции добилась высоких результатов. Кроме того, подполковнику внутренней службы Николаю Ткаченко, помощнику начальника отдела по работе с личным составом Отдела МВД России по Шатковскому району был вручен кубок и грамота как лучшему участнику фестиваля.

Член Общественного совета при ОМВД России по Шатковскому району Евгений Ковыляев, директор физкультурно-оздоровительного комплекса «Атлант», на базе которого проходили соревнования, отметил, что подобные спортивные мероприятия показывают важность ведения здорового образа жизни и позволяют участникам проявить.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

По информации ОМВД России по Шатковскому району

Тел.: 8 (83190) 4-33-38

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:19 10:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости