Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

20 февраля 2017 года Полицейские в Ольском городском округе установили несовершеннолетних, совершивших кражу денежных средств

Сотрудники Отделения МВД России по Ольскому району установили двух подростков 2004 года рождения, которые в начале января текущего года из квартиры дома №47 по улице Ленина в поселке Ола свободным доступом совершили кражу 10 тысяч рублей.

Полицейскими уголовного розыска Отделения МВД России по Хасынскому району установлен 16-летний юноша, который 21 ноября 2016 года из учительской строительно-технического лицея в поселке Стекольный похитил сотовый телефон, с которого, используя услугу мобильный банк, снял 7 тысяч 800 рублей.

Оперативники Отдела МВД России по городу Магадану установили, что в период с 4 по 5 февраля текущего года из комнаты дома 3/1 по улице Попова сотовый телефон и 5 тысяч рублей свободным доступом похитил мужчина 1980 года рождения. Ущерб составил 20 тысяч рублей.

Всего в области за период с 17 по 19 февраля зарегистрировано 333 сообщения о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 35 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 09:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости