Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

20 февраля 2017 года В Брянске вынесен приговор обвиняемым в сбыте поддельных денежных банкнот

Как установили сотрудники полиции, злоумышленники реализовали на территории Брянской области две фальшивые купюры номиналом 5000 рублей.

Уголовное дело расследовалось Следственным управлением УМВД России по Брянской области. По версии следствия, трое злоумышленников реализовали на территории Брянской области две фальшивые купюры номиналом 5000 рублей.

Как было установлено в ходе расследования, в преступную группу входили житель Брянска, житель Челябинска и житель Белгородской области. Один из подозреваемых приобрел в Москве не менее 50 фальшивых денежных купюр номиналом 5000 рублей. В период с июля по август 2016 года злоумышленники реализовали две поддельные банкноты, расплатившись ими в торговых павильонах на территории поселка Белые Берега в Фокинском районе Брянска и города Дятьково. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейским удалось выйти на след группы и задержать ее участников.

Задержанным было предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 ст. 186 «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг» УК РФ.

Решением Фокинского районного суда города Брянска один из обвиняемых был приговорен к 3,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима, двое других – к 3 и 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 08:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости