Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

20 февраля 2017 года За сутки сотрудниками полиции задержаны двое мужчин по подозрению в незаконном хранении наркотических средств

19 февраля сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Усть-Джегутинскому району в городе Усть-Джегута задержан 41-летний местный житель. У мужчины в ходе личного досмотра обнаружено и изъято: 6 шприцов объемом 2 мл в фабричной упаковке, 1 шприц объемом 2 мл с веществом бурого цвета, 1 шприц объемом 2 мл с кристаллическим порошкообразным веществом белого цвета, 1 шприц объемом 5 мл с веществом бурого цвета.

20 февраля сотрудниками уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» на 37 км федеральной автодороги «Черкесск – Домбай» задержан 23-летний житель города Черкесска. В ходе личного досмотра у него обнаружен и изъят полимерный пакет с веществом растительного происхождения. В ходе проверки выяснилось, что молодой человек находится уже в розыске по обвинении в незаконном обороте наркотиков.

Изъятые вещества направлены в ЭКЦ МВД по Карачаево-Черкесской Республике на исследование. По данным фактам принимаются процессуальные решения.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 15:58 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости