Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 февраля 2017 года Сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» совместно с Советом ветеранов провели патриотическую акцию «Святое дело – Родине служить»

18 февраля сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» совместно с Советом ветеранов организовали и провели патриотическую акцию «Святое дело – Родине служить», посвященную Дню защитника Отечества.

В рамках данного мероприятия была организована экскурсия для казаков и кадетов православного казачьего центра, созданного на базе Храма Вознесения Господня в микрорайоне Городок, в музей истории Павлово-Посадской милиции.

Заместитель председателя Совета ветеранов Александр Луньков познакомил ребят с экспозицией музея, которая отражает всю историю Павлово-Посадской милиции, начиная с 1918 года и заканчивая современностью. Большое внимание было уделено рассказу о подвигах сотрудников милиции, которые защищали свою Родину в Гражданскую войну, в годы Великой Отечественной войны и в период локальных войн.

Начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Елена Деюшина напомнила ребятам о неукоснительном соблюдении правил безопасности на улицах и в общественных местах и пригласила их на ознакомительную экскурсию в Отдел полиции.

Атаман Павлово-Посадского хуторского казачьего общества Александр Потапов и настоятель храма Игорь Крамарук поблагодарили сотрудников полиции за вклад в патриотическое воспитание молодого поколения и за интересную и познавательную встречу.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 17:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости