Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

20 февраля 2017 года Начальник УМВД России по Омской области Леонид Коломиец провел первый прием граждан по личным вопросам

20 февраля в УМВД России по Омской области состоялся прием граждан начальником Управления Леонидом Коломийцем. Всего к полковнику полиции

обратился 31 человек с вопросами, касающимися расследования конкретных уголовных дел, нарушений законодательства, рассмотрения административных правонарушений, а также порядка прохождения службы в ОВД.

Так, к начальнику УМВД обратилась группа пайщиков ЖСК «Центральный-1» с вопросами по расследованию уголовного дела по факту мошенничества. Гражданам разъяснены меры, принятые в ходе расследования, в том числе о наложении ареста на имущество подозреваемого, а также об избранной мере пресечения. Обратившимся доведена информация о сроках завершения расследования уголовного дела.

Также начальник областного Управления поставил на контроль ход проверки по обращению жителя Таврического района о незаконном банкротстве фермерского хозяйства и расследования уголовного дела по факту причинения телесных повреждений в развлекательном заведении г. Омска.

Кроме того, Леонид Коломиец поручил провести дополнительную проверку и принять процессуальное решение по обращению представителя банка по фактам мошеннических действий на территории Тарского района.

Каждый вопрос был взят на контроль, руководителям подразделений полиции даны соответствующие поручения о принятии комплекса мер, все обратившиеся получили разъяснения и консультации.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 21:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости