Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 февраля 2017 года Магнитогорские полицейские приняли участие в мероприятии, посвященном празднованию Дня защитника Отечества

В рамках проектов «Вектор безопасность» и «Неделя мужества» магнитогорские полицейские приняли участие в традиционном мероприятии, которое проходит накануне Дня защитника Отечества в центре правовой информации «Библиотека им. Крашенинникова» МКУБ «Объединение городских библиотек».

Перед учащимися школ и колледжей города выступили участники Великой Отечественной войны, боевых действий в Афганистане, Чечне и Дагестане, председатель Совета ветеранов, заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по г. Магнитогорску Александр Разумный и временно исполняющий обязанности помощника - начальника ОРЛС УМВД России по г. Магнитогорску Сергей Брыков.

Гости мероприятия побеседовали с ребятами о том, что значит быть защитником Отечества, о важности и необходимости прохождения службы в вооруженных силах РФ, а также о проявлении патриотизма в мирное время.

В торжественной обстановке прошло вручение паспортов юным магнитогорцам.

Заведующая библиотекой им. П. В. Крашенинникова Елена Ковалик вручила руководителю кадрового подразделения полиции благодарственное письмо начальнику УМВД России по г. Магнитогорску Сергею Богдановскому за поддержку в организации мероприятий, направленных на профилактику правонарушений, формирование правовой культуры и патриотическое воспитание молодежи.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 15:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости