Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

21 февраля 2017 года Полицией Адыгеи в течение недели задержано 16 лиц, находившихся в розыске

По данным республиканской полиции, за прошедшую неделю разыскано 16 подозреваемых в совершении преступлений. Проведенный анализ позволяет сделать вывод о том, что большая часть этих лиц подозревается в совершении имущественных преступлений.

Четверо граждан данной категории в эти дни задержаны полицейскими отделов МВД России по городу Майкопу и Красногвардейскому району.

Еще один мужчина разыскивался полицейскими соседнего региона по подозрению в незаконных операциях с наркотиками и был установлен в Майкопе.

Для двух задержанных лиц мерой пресечения стал арест. Один из них, 53-летний житель Тахтамукайского района, подозревается в тяжком преступлении и был объявлен в розыск в конце 2015 года.

Также за прошедшую неделю сотрудниками органов внутренних дел установлено местонахождение семерых без вести пропавших граждан. При этом 123 продолжают оставаться в розыске.

МВД по Республике Адыгея обращается к жителям региона с просьбой сообщать о подозрительных или страдающих потерей памяти гражданах в территориальные органы внутренних дел или по телефону 02 в ближайший отдел полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 13:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости