Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 февраля 2017 года В Ангарске состоялся турнир по настольному теннису среди спортсменов-динамовцев

В соревнованиях по настольному теннису, посвященных Дню защитника Отечества, приняли участие представители всех подразделений Управления МВД России по Ангарскому городскому округу.

Сменив полицейскую форму на спортивную, сотрудники встретились за теннисными столами и в ходе напряжённых поединков продемонстрировали свою волю к победе.

В упорной борьбе лидером среди женщин в личном зачёте стала юрисконсульт УМВД Наталья Курбатова. У мужчин пальма первенства досталась сотруднику отдела по контролю за оборотом наркотиков Антону Филимонову.

На церемонии награждения участники турнира получили заслуженные награды: грамоты и ценные подарки.

- Физическая подготовка является одной из важнейших профессиональных составляющих каждого сотрудника полиции, - отметил заместитель начальника УМВД России по Ангарскому городскому округу Игорь Газинский, обращаясь к спортсменам. – Да, спорт дисциплинирует, объединяет, делает человека более сильным, выносливым, развивает его реакцию, формирует многие качества. Но мы стараемся проводить такие соревнования не только для того, чтобы личный состав находился в хорошей физической форме, но и придаём им большое значение в плане релаксации.

Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 18:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости