Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

22 февраля 2017 года В Смоленске состоялось торжественная церемония приведения к Присяге полицейских

Сегодня в музее истории смоленской полиции состоялась торжественная церемония приведения к Присяге слушателей центра профессиональной подготовки УМВД России по Смоленской области.

Соблюдение Присяги является мерилом нравственности каждого сотрудника, всех его дел и поступков. Выполняя свой служебный долг, полицейский держит испытание на гражданскую и нравственную зрелость.

Временно исполняющий обязанности начальника центра профессиональной подготовки УМВД России по Смоленской области подполковник полиции Владислав Абрамов поздравил полицейских со знаменательным событием в их жизни и выразил надежду, что и в дальнейшем они будут достойно и с честью выполнять свой служебный долг.

Обращаясь к молодому поколению, председатель совета ветеранов центра профессиональной подготовки майор милиции в отставке Валентина Шалыгина пожелала молодым коллегам быть честными, принципиальными, до конца сохранять верность долгу и Присяге.

После принятия Присяги участники мероприятия возложили цветы к мемориалу «Солдатам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга».

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости