Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 февраля 2017 года Сотрудники рязанской ГИБДД провели для школьников и воспитанников детских садов «уроки мужества»

День защитника Отечества является символом мужества, благородства и чести. Именно этот день принято считать праздником всех мужчин.

В школах и детских садах именно в этот день ребятам рассказывают о воинском и служебном долге, о профессиях, связанных с защитой нашего отечества.

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники рязанской Госавтоинспекции во всех районах области для школьников и воспитанников детских садов провели «уроки мужества».

В Сасовском районе к ребятам обратились курсанты, инспектор полицейского подразделения по делам несовершеннолетних и сотрудник ГИБДД.

В Скопинском и Милославском районе воспитанники детского сада задавали много вопросов сотруднику полиции. Ребята научились различать разные звания и службы полиции, а главное - вспомнили про безопасность дорожного движения.

В Рязанском районе для учеников начальных классов инспектор ГИБДД рассказал об особенностях службы в полиции. Три школьника выразили желание, когда станут взрослыми, стать современными Дядями Степами.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 17:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости