Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 февраля 2017 года Виктор Пестрев навестил семьи сотрудников полиции

Сегодня, в канун празднования Дня защитника Отечества, начальник УМВД России по Белгородской области Виктор Пестерев поздравил сотрудников правоохранительных органов и лично выразил благодарность не только полицейским, но и их родным. Вместе с начальником УМВД региона семьи стражей порядка посетили председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Владимир Удотов и начальник УМВД областного центра Евгений Гаенко.

Генерал-майор полиции поздравил с наступающим праздником семью Мезенцевых. Глава семьи – Геннадий Мезенцев - фельдшер отделения экстренной медицинской помощи госпиталя Медико-санитарной части МВД России региона, сейчас выполняет служебные задачи на территории Республики Дагестан. Это уже третья его командировка на Северный Кавказ.

Поэтому, сегодня гостей встречали его близкие - мама Раиса Дмитриева и брат Макар.

Во время беседы они признались, что гордятся Геннадием и с нетерпением ждут его возвращения из служебной командировки. Виктор Пестерев поблагодарил Раису Дмитриевну за воспитание сына, а Макару вручил подарок - настоящее кимоно.

Слова благодарности сегодня услышала и семья заместителя командира мобильного взвода в составе роты № 1 отдельного батальона ППС УМВД России по г. Белгороду Романа Сливченко. Роман служит в органах внутренних дел с 2009 года. Начинал свою службу в должности участкового, затем работал следователем, а в апреле 2010 года был переведен в подразделение патрульно-постовой службы, где трудится по сей день. Стоит отметить, что его супруга Елена тоже сотрудник полиции. Она инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1 УМВД России по г. Белгороду. Вместе они воспитывают сына Михаила, которому в этом коду исполнится 4 года.

Виктор Николаевич поздравил семью полицейского с наступающим праздником и пожелал не останавливаться на достигнутом. Его супруге Наталье он выразил слова благодарности и вручил цветы. Не остался без внимания и самый младший член семьи. Ему глава регионального Управления внутренних дел вручил подарок - конструктор "Лего".

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 17:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости