Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

22 февраля 2017 года Игорь Ромашкин проводит собеседования с кандидатами на поступление на службу

В начале 2016 года министром внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенантом полиции Игорем Ромашкиным введена практика встреч с гражданами, желающими поступить на службу в органы внутренних дел.

В ходе личной беседы в присутствии начальника УРЛС полковника внутренней службы Алексея Гуляева, начальника ОРЧ (собственной безопасности) подполковника полиции Сергея Рыбникова и руководителя территориального органа, принимающего кандидата на службу, министр выясняет мотивы поступления на работу, ориентирует молодых людей на выполнение задач, возложенных на органы внутренних дел.

Общение с генералом имеет для будущих правоохранителей огромное значение, и в дальнейшем должно стимулировать их к достижениям в оперативно-служебной деятельности и профессиональному росту.

Аналогичное собеседование И.К. Ромашкин проводит и с сотрудниками органов внутренних дел, претендующими на замещение вышестоящих должностей. В ходе беседы изучается потенциал сотрудника, способность выполнять более сложные и ответственные задачи и руководить рабочими коллективами.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 18:58 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости