Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 февраля 2017 года За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 177 ДТП

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 177 ДТП, из них в областном центре – 108, на федеральных трассах – 14, в районах области – 55. В 6 ДТП 6 человек получили травмы различной степени тяжести. Погибших нет.

Всего за сутки зафиксировано 3670 административных правонарушений, совершенных участниками дорожного движения, из них 3283 - в Воронеже и 387 - в районах области. 1524 нарушений – это превышение разрешенной скорости.

К административной ответственности привлечены 39 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.

За нечитаемые номерные знаки наказаны 157 водителей, за выезд на встречную полосу движения – 21, за перевозку детей без специальных удерживающих устройств - 24.

37 автомобилистов понесли наказание за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол транспортных средств. 55 водителей привлечены к ответственности за не предоставление преимущества пешеходам.

Также зафикировано 315 фактов парковки с нарушением ПДД, 264 выезда за стоп-линию, 495 проездов на запрещающий сигнал светофора.

Сотрудники ГИБДД обращаются к участникам дорожного движения: будьте внимательны и аккуратны на дороге. Помните, что езда по правилам – это залог Вашей безопасности, и находящихся вместе с Вами в автомобиле пассажиров, а также других участников дорожного движения.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 09:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости