Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

23 февраля 2017 года Уважаемые коллеги и ветераны органов внутренних дел!

Уважаемые коллеги и ветераны

органов внутренних дел!

От имени руководства УМВД России по Тверской области и от себя лично поздравляю

с Днем защитника Отечества!

Наша страна во все времена славилась сильными и достойными людьми, которые на протяжении многовековой истории не раз доказывали свою готовность самоотверженно защищать интересы Родины, для кого честь, долг и верность Отчизне являются главными жизненными ориентирами.

Продолжая славные традиции служения Отечеству, сотрудники Управления МВД России по Тверской области, ежедневно противостоят преступности, порой, рискуя своей жизнью и здоровьем, грамотно и профессионально обеспечивают общественный порядок, создавая тем самым необходимые условия для безопасной и спокойной жизни граждан.

Благодарю вас за добросовестную и самоотверженную службу, выражаю уверенность в том, что чувство сопричастности в судьбе России, выполнение служебного долга на высоком профессиональном уровне, позволят нам обеспечить должный правопорядок и безопасность жителей Тверского края.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам, чей неоценимый опыт и знания, мужество, преданность профессии и долгу являются достойным примером для молодого поколения.

В этот замечательный день примите мои самые искренние пожелания крепкого здоровья, дальнейших успехов в нелегкой работе, неиссякаемого запаса душевных и физических сил, благополучия, удачи во всех добрых делах и начинаниях!

Начальник УМВД России по Тверской области

генерал-майор полиции В.Л. Андреев

«23» февраля 2017 год

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 09:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости