Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 февраля 2017 года В Вытегре в рамках «Недели мужества» полицейские провели соревнования по стрельбе

В Вытегре в рамках патриотической акции «Неделя мужества» полицейские провели соревнования по стрельбе из автоматического оружия АК-74. Состязания были посвящены Дню защитника Отечества и памяти погибшего при исполнении служебных обязанностей в Республике Дагестан Онькина Александра Сергеевича.

В соревнованиях приняли участи 9 команд из ОМВД России по Вытегорскому району, прокуратуры, Росгвардии, Следственного комитета, УВО Минтранса России и иных силовых структур.

Победителем в командном первенстве стала команда Управления ведомственной охраны Минтранса России, набравшая 131 балл. Второе место заняла команда экспертно-криминалистической группы ОМВД России по Вытегорскому району с 129 баллами. Почетное 3 место заняла команда отделения ГИБДД ОМВД России по Вытегорскому району, которая набрала 126 баллов.

В личном первенстве среди мужчин первое место занял инспектор ДПС ОГИБДД Виталий Гусев, набравший 79 баллов. Второе место занял начальник ОМВД России по Вытегорскому району Дмитрий Дутов с 74 баллами. Третьим стал начальник следственного отдела по Вытегорскому району следственного управления Следственного комитета РФ Игорь Перцев.

В личном первенстве среди женщин первое место заняла начальник экспертно-криминалистической группы майор полиции Ольга Зенкова, набравшая 79 баллов, она же стала по дополнительным показателям лучшим снайпером турнира. Второе место с 53 баллами заняла помощник прокурора Вытегорского района младший советник юстиции Анна Лапсакова. Третьей стала начальник филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России майор внутренней службы Ольга Дутова.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 10:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область