Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 февраля 2017 года Минусинские полицейские и представитель Общественного совета поздравили ветерана Великой отечественной войны

В День защитника Отечества и.о. начальника Межмуниципального отдела «Минусинский» подполковник полиции Павел Рожков и заместитель председателя Общественного совета Владимир Голиков поздравили с праздником ветерана Великой отечественной войны, органов внутренних дел полковника милиции в отставке Николая Владимировича Архипова.

Ветеран рассказал о том, как он со своими товарищами воевал на полях сражений Великой Отечественной войны. За проявленные мужество и героизм он был награжден орденом Красного Знамени, медалью «За боевые заслуги» и другими наградами. Фронтовик также рассказал о том, как в послевоенное время судьба привела его в органы внутренних дел, где он проработал почти 40 лет. На протяжении многих лет он был наставником молодых сотрудников, которым передавал свой бесценный опыт.

Павел Рожков пожелал ветерану сибирского здоровья, крепости духа и долгих лет жизни. В свою очередь, Николай Владимирович поздравил всех с наступающим праздником и пожелал мирного неба над головой, и чтобы ни одно поколение больше не узнало горестей войны.

По информации МО МВД России «Минусинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 15:29 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости