Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

23 февраля 2017 года В Заветинском районе Ростовской области сотрудники полиции по горячим следам раскрыли умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть МО МВД России «Ремонтненское» поступило сообщение о ножевом ранении 53-летнего жителя хутора Свободного.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские провели осмотр места происшествия, опросили свидетелей и очевидцев преступления. В результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. В ходе проверки полицейские выяснили, что ранее 49-летний мужчина привлекался к уголовной ответственности за кражу.

Как было установлено, потерпевший и подозреваемый вместе распивали спиртные напитки. В ходе внезапно возникшей ссоры, один из мужчин нанес хозяину домовладения удар ножом.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Он задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 11:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости