Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 февраля 2017 года В Нижнем Новгороде полицейские раскрыли открытое хищение имущества у пенсионерки

По подозрению в совершении противоправного деяния сотрудниками полиции задержан ранее судимый нижегородец. Злоумышленник признал свою вину в содеянном.

Преступление было совершено в начале февраля 2017 года. В дежурную часть отдела полиции Нижегородского района областного центра поступило сообщение о том, что неизвестный, находясь в подъезде одного из домов по ул. Фруктовой, вырвал из рук пенсионерки сумку, в которой находились сотовый телефон, личные документы и 4000 рублей.

По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж», было возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники 10 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с оперативниками районного отдела полиции установили, что к совершению противоправного деяния причастен ранее судимый за совершение имущественного преступления гражданин 1986 года рождения. Злоумышленник задержан сотрудниками полиции в порядке ст. 91, 92 Уголовно-процессуального кодекса РФ. Получены признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по нижегородской области

Тел.: 268-66-35

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 08:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости